Spannmittel Baukästen

Basisbausatz - E1 classic
Das E1 Set; besteht aus 406 Komponenten inklusive der Basisplatte 250 x 250 mm\\n\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\t\\t\\n\\t\\t\\n\\t\\n
MengeArtikel
1Grundplatte 250 x 250 mm
1Kunststoffkoffer JAZZ, schwarz - 437 x 379 x 100 mm
2Bolzen d = 20; L = 100 mm
3Lasche M6
2Bolzen d = 20; L = 50 mm
2Bolzen d = 20; L = 30 mm
2Bolzen d = 20; L = 10 mm
1Lasche mit Bohrung
1Lasche
2Lasche M12 x 1
3Lasche geschlitzt
2Bolzen d = 20; L = 35 mit Bohrung Ø 8
2Bolzen M12 x 1 mit Bohrung Ø 8
2Halteblock M6
2Halteblock M4
1Würfel M6
20Absteckbuchse d = 12,5
2Auflagekegel d = 8
2Auflagefläche d = 8
1Auflagewinkel d = 8
1Auflageecke d = 8
1Auflagezylinder d = 8; D = 6,5
1Auflagezylinder d = 8; D = 8,5
3Auflagekugel d = 8; D = 10
2Kniehebelspanner M8
2Kniehebelspanner M4
1Druckspindel M8, lang
1Druckspindel M4, lang
\\n
Basisbausatz - E1 premium
Das E1 Set "premium" besteht aus 425 Komponenten inklusive der Basisplatte 500 x 400 mm
\\n
\\n1 Grundplatte 500 x 400 mm
\\n1 Kunststoffkoffer JAZZ, schwarz - 437 x 379 x 100 mm
\\n3 Bolzen d = 20; L = 100 mm
\\n3 Lasche M6
\\n3 Bolzen d = 20; L = 50 mm
\\n3 Bolzen d = 20; L = 30 mm
\\n3 Bolzen d = 20; L = 10 mm
\\n2Lasche mit Bohrung
\\n1 Lasche
\\n3 Lasche M12 x 1
\\n3 Lasche geschlitzt
\\n4 Bolzen d = 20; L = 35 mit Bohrung Ø 8
\\n2 Bolzen M12 x 1 mit Bohrung Ø 8
\\n2 Halteblock M6
\\n2 Halteblock M4
\\n1 Würfel M6
\\n20 Absteckbuchse d = 12,5
\\n2 Auflagekegel d = 8
\\n2 Auflagefläche d = 8
\\n1 Auflagewinkel d = 8
\\n1 Auflageecke d = 8
\\n1 Auflagezylinder d = 8; D = 6,5
\\n1 Auflagezylinder d = 8; D = 8,5
\\n3 Auflagekugel d = 8; D = 10
\\n1 Bolzen M12 x 1 mit Gewinde M6
\\n2 Federclip L=60
\\n1 Gelenk d=20
\\n3 Wechselplatte
\\n2 Lasche M6 20x20
\\n1 Federclip L=40
\\n2 Kniehebelspanner M8
\\n2 Kniehebelspanner M4
\\n1 Druckspindel M8, lang
\\n1 Druckspindel M4, lang
\\n1Werkzeug und Normteileset