Basisbausatz - E1 premium

Das E1 Set "premium" besteht aus 425 Komponenten inklusive der Basisplatte 500 x 400 mm 1 Grundplatte 500 x 400 mm
1 Kunststoffkoffer JAZZ, schwarz - 437 x 379 x 100 mm
3 Bolzen d = 20; L = 100 mm
3 Lasche M6
3 Bolzen d = 20; L = 50 mm
3 Bolzen d = 20; L = 30 mm
3 Bolzen d = 20; L = 10 mm
2 Lasche mit Bohrung
1 Lasche
3 Lasche M12 x 1
3 Lasche geschlitzt
4 Bolzen d = 20; L = 35 mit Bohrung Ø 8
2 Bolzen M12 x 1 mit Bohrung Ø 8
2 Halteblock M6
2 Halteblock M4
1 Würfel M6
20 Absteckbuchse d = 12,5
2 Auflagekegel d = 8
2 Auflagefläche d = 8
1 Auflagewinkel d = 8
1 Auflageecke d = 8
1 Auflagezylinder d = 8; D = 6,5
1 Auflagezylinder d = 8; D = 8,5
3 Auflagekugel d = 8; D = 10
1 Bolzen M12 x 1 mit Gewinde M6
2 Federclip L=60
1 Gelenk d=20
3 Wechselplatte
2 Lasche M6 20x20
1 Federclip L=40
2 Kniehebelspanner M8
2 Kniehebelspanner M4
1 Druckspindel M8, lang
1 Druckspindel M4, lang1 Werkzeug und Normteileset

Art.Nr. S68000-011-0089

Menge:

1150

EUR 1.150,00

zzgl. Versandkosten

Das E1 Set "premium" besteht aus 425 Komponenten inklusive der Basisplatte 500 x 400 mm 1 Grundplatte 500 x 400 mm
1 Kunststoffkoffer JAZZ, schwarz - 437 x 379 x 100 mm
3 Bolzen d = 20; L = 100 mm
3 Lasche M6
3 Bolzen d = 20; L = 50 mm
3 Bolzen d = 20; L = 30 mm
3 Bolzen d = 20; L = 10 mm
2 Lasche mit Bohrung
1 Lasche
3 Lasche M12 x 1
3 Lasche geschlitzt
4 Bolzen d = 20; L = 35 mit Bohrung Ø 8
2 Bolzen M12 x 1 mit Bohrung Ø 8
2 Halteblock M6
2 Halteblock M4
1 Würfel M6
20 Absteckbuchse d = 12,5
2 Auflagekegel d = 8
2 Auflagefläche d = 8
1 Auflagewinkel d = 8
1 Auflageecke d = 8
1 Auflagezylinder d = 8; D = 6,5
1 Auflagezylinder d = 8; D = 8,5
3 Auflagekugel d = 8; D = 10
1 Bolzen M12 x 1 mit Gewinde M6
2 Federclip L=60
1 Gelenk d=20
3 Wechselplatte
2 Lasche M6 20x20
1 Federclip L=40
2 Kniehebelspanner M8
2 Kniehebelspanner M4
1 Druckspindel M8, lang
1 Druckspindel M4, lang1 Werkzeug und Normteileset